http://www.wynau.ch/de/verwaltung/aktuellesinformationen/welcome.php?action=showinfo&info_id=649736
25.03.2019 00:21:32


Rücktritt Gemeinderätin Ressort Bildung per 15.02.2019 - Nadja Spiess

Aus gesundheitlichen Gründen hat Frau Nadja Spiess am Freitag, 15. Februar 2019 entschieden, per sofort aus dem Gemeinderat zurückzutreten.

Da der Sitz der Fraktion der Sozialdemokratischen Partei Wynau zusteht, haben diese uns innert 10 Tagen einen Wahlvorschlag einzureichen.

Gemeinderat Wynau



Datum der Neuigkeit 15. Feb. 2019
  zur Übersicht